Регистрация торговой марки TÁCTIL

Отличные новости! Наша компания с гордостью объявляет, что мы успешно получили свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) TÁCTIL в Государственном реестре товарных знаков обслуживания Российской Федерации. Это важное достижение подтверждает наше правообладание логотипом и обеспечивает защиту нашей интеллектуальной собственности.

Свидетельство № 1004160 выдано ООО» ОСКОМ»

Наш слоган — «Чувствуй такт!»

Мы также рады представить слоган товарного знака — «Feel the Tact!». Этот слоган отражает нашу философию, сосредоточенную на инновациях, качестве и внимании к деталям. Мы убеждены, что наша продукция, включая профессиональные автомобильные масла и технические жидкости, позволит нашим клиентам почувствовать важность каждой детали и насладиться безупречным качеством. Этот слоган является символом нашего стремления к тщательно продуманной продукции и индивидуальному подходу к каждому автомобилю и его владельцу.

Согласно законодательству Российской Федерации (статьи 1477 и 1484 Гражданского кодекса), любое использование аналогичного товарного знака другими лицами без согласия владельца признается нарушением прав. Полученное свидетельство нашего товарного знака гарантирует, что бренд Táctil будет защищен от несанкционированного использования.

Мы благодарим всех сотрудников за усердие и профессионализм в этом важном процессе.

Мы уверены, что это открывает новые возможности для укрепления нашего бренда Táctil и защиты нашего товарного знака.