Автомобильные масла Táctil

Приветствую вас. Сегодня мы попробуем немного рассказать о достаточно новом качественном продукте, как понятно из заголовка — это авто масла для двигателей и АКПП.
Немного о предпосылках.
Идея создания собственного продукта была реализована достаточно давно, но весь потенциал отдавался вектору промышленных масел для импортного оборудования, где главной задачей было воспроизвести дорогой импортный продукт на территории России с не уступающими, а возможно и с превосходящими показателям в характеристиках масла. Доступность по цене и высокое качество масел для промышленного оборудования, таких как: прессы, экструдеры, станки с ЧПУ, редукторы и гидравлические системы конвейерных линий повсеместно стали замещать более дешевым, но таким же качественным аналоговым маслом.

Анализ качества масла при выпуске каждой партии

Иногда приходилось разрабатывать рецептуру масла с нуля на основании физико-химического, спектрального анализа оригинальных масел, подбора базовых масел и пакетов присадок, испытаний готового варианта с тестированием и выпуском готового мелкосерийного продукта под собственными техническими условиями и собственным брендом.

Норма ввода присадок для создания безупречного масла.

Закупались присадки и базовые масла, разрабатывались рецептуры, а сами заказы на производство размещались на высокотехнологичных предприятиях в виде контрактного производства.

Смазочные материалы Táctil — Чувствуй такт!

Масло Тактил синтетическое SAE 5W-40 SN/CF

В данный момент времени наши приоритеты сильно изменились. На фоне покидающих Российский рынок иностранных брендов производителей автомобильных масел мы разрабатываем и выпускаем широкую линейку автомобильных масел «Тактил», которые по своим физико-химическим свойствам не уступают импортным раскрученным брендам, а по многим показателям превосходят, при этом доступность по цене является нашим основным трендом. При производстве масла мы постарались максимально снизить затраты на изготовление и сохранить высокие требования к качеству. Как итог нам удалось создать продукт, который стоит своих денег.

Масло Tactil 10W-40 SG/SD

Ассортимент нашей продукции постоянно расширяется ориентируясь на спрос авто владельцев. На сегодняшний день уже в продаже полностью синтетические и полусинтетические моторные масла для легковых, грузовых автомобилей и коммерческой техники, рабочие жидкости для автоматических коробок передач и гидроусилителя рулевого управления.

Масло Tactil Dexron III

Состав масел разработан таким образом, чтобы его легко можно использовать для транспортных средств разного типа и назначения. При разработке рецептур и в производстве мы учли конструктивные особенности двигателей разного поколения, поэтому масла можно применять в механизмах любого года выпуска.
В самое ближайшее время мы планируем запуск продаж трансмиссионных масел Tactil — синтетических и полусинтетических, а также расширить линейку моторных масел: минеральных для грузового транспорта, полусинтетических и синтетических с полиэстерами.
Tactil — это всегда высокое качество смазочных материалов. В разработке состава и в производстве мы соблюдаем установленные авто производителями стандарты.
Заказ масел доступен на Ozon